Время 20:26  Дата 17.04.2013

Лену Перову лишили водительских прав на 1,5 года


Мировой суд в Москве лишил экс-участницу группы "Лицей" и телеведущую Елену Перову водительского удостоверения на 1,5 года.


Об этом сообщил пресс-секретарь Останкинского суда столицы Александр Пулин.

"Судебный участок номер 314 признал Перову виновной по части 1 статьи 12.08 КоАП РФ — "управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения",  - сообщили в суде.

Максимальный срок для данной статьи – 2 года. Напомним, что Лена Перова попала в аварию недалеко от дома 11 по улице Образцова 20 марта 2013 года. Девушка была доставлена в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. По сообщениям СМИ, телеведущая собиралась покончить с собой, порезав вены.

Группа оперативного информирования московского управления ГИБДД сообщила, что в крови Лены Перовой был обнаружен алкоголь.

Адрес новости: http://siteua.org/n/488421