В последнее время на Памелу Андерсон, популярную американскую актрису, просто сыпались обвинения в том, что она выбирает слишком откровенные для своего возраста наряды, подчеркивая ими свою сексуальность. И вот, Андерсон решила – почему бы не попробовать отойти от привычного образа?

Звезда пришла на одно из светских мероприятий в Нью-Йорке в совершенно не типичном для себя виде – с минимальным количеством макияжа. Одета актриса была в элегантное закрытое платье черного цвета. Впервые за долгое время, наряд Памелы не оголял грудь и ноги звезды.
Модные критики однозначно похвалили звезду, заметив, что новый образ Памеле очень идет. Теперь знаменитая 45-летняя актриса одевается как настоящая леди.

