Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Николай Басков поздравил сына с днем рождения в соцсети
Басков
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Единственному сыну Николая Баскова Брониславу исполнилось 7 лет. Однако поздравить ребенка лично российский певец не смог. Он оставил для него сообщение в Twitter.

"В этот день семь лет назад у меня родился сын! Я был абсолютно счастлив", – написал Николай Басков в своем микроблоге.

Певец обратился к экс-супруге, которая до сих пор запрещает ему видеться с ребенком, чтобы та передала его поздравления:

"Света, от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения нашего любимого сына Броника! Пусть он будет здоров, счастлив и, конечно, талантлив, как папа, и красив, как мама".

Напомним, что Николай Басков и Светлана Шпигель поженились в 2001, а развелись – в 2008. С тех пор экс-супруга запрещает звздному отцу видеться с собственным ребенком.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: