Время 13:08 Дата 29.04.2013
Санта Димопулос призналась, что рассталась с мужем
Экс-участница группы ВИА Гра Санта Димополус разошлась с киевским бизнесменом Владимиром Самсоненко через полгода после роскошной свадьбы в Италии.
Еще до свадьбы Санта Димопулос и Владимир Самсоненко часто публиковали в социальных сетях совместные фото. Но после роскошной церемонии бракосочетания в итальянском замке их количество резко уменьшилось, пока общие снимки и вовсе перестали радовать глаз поклонников пары.
Тем временем бизнесмен с удовольствием показывает друзьям фото нового автомобиля или снимки в окружении красоток.
"Я бы не хотела комментировать его действия… Тем более, что я не слежу за Владимиром в Instagram. Все это говорит о каких-то его мальчишеских поступках и характеризует его не как взрослого, зрелого мужчину. Мне кажется, что мой папа так бы никогда не поступил", – цитирует Санту журнал VIVA!.
Так, певица призналась, что они уже несколько месяцев не живут вместе. Причиной расставания стало разочарование Димопулос в муже.