Время 12:49  Дата 15.05.2013

Кристина Асмус и Харламов сыграют свадьбу до середины июня


Российские актеры Кристина Асмус и Гарик Харламов теперь пара не только в жизни, но и в кино: в комедии "Легок на помине", которую снимает кинокомпания Enjoy Movies, они играют влюбленных.


Продюсеры сразу приговорили Харламова на главную роль, а его девушку выбирали из нескольких актрис. В их числе была и живущая за рубежом. "Когда решили брать Асмус, даже боялись сказать Гарику об этом, – говорит продюсер Сарик Андреасян. – Вдруг неправильно поймет, для нас это не пиар-ход, а удачное творческое решение!"

А на площадке поговаривают, что Кристину на роль предложил сам Гарик, и эта кандидатура понравилась всем четырем продюсерам проекта: Сарику и Гевонду Андреасянам, Владимиру Полякову и Георгию Малкову. Доволен выбором актрисы и режиссер Евгений Абызов: "Когда Гарик и Кристина сыграли первую сцену, мы увидели между ними ту химию, которую и хотели получить!"

По сюжету герой Харламова Паша Басов – успешный бизнесмен. Но из-за работы забросил отца (Юрий Кузнецов) и друзей. "Я играю подругу детства, которая пытается пригласить его на свадьбу, – рассказала актриса Анна Антонова, – а мой жених и его друг (Владимир Яглыч) хочет вытащить на мальчишник, но Паша нас игнорирует".

В это время он заключает нечестную сделку с владелицей дорогой недвижимости (Екатерина Васильева). И в итоге получает волшебный пинок от мироздания. Теперь стоит кому-то вспомнить о нем – Паша телепортируется к этому человеку и слышит, что о нем думают и говорят.

А еще на сделке появляется девушка Лиза (Кристина Асмус) – она приносит букет для бизнесвумен. Лиза и Паша видят друг друга, но… это не любовь с первого взгляда. Лиза, вернувшись домой, думает о Паше – и… герой Гарика незримо перемещается в ее квартиру, пишет StarHit. 

С этой сцены начались съемки. Для работы арендовали трехкомнатную квартиру на Китай-городе. Первый съемочный день Гарика и Кристины совпал с Пасхой. Несмотря на работу в праздники, влюбленные были рады – ведь они рядом.

В фильме будут ссоры и расставания (разве что постельных сцен не будет), но в итоге они помирятся и сыграют свадьбу! Так что до окончания съемок – середины июня – мы увидим Кристину в свадебном платье. "Во всех хороших фильмах прекрасный мужчина и прекрасная женщина должны найти друг друга и жить вместе долго и счастливо", – говорит Сарик Андреасян.


Адрес новости: http://siteua.org/n/492918