Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Жанна Фриске не спешит возвращаться на сцену из-за сына
Жанна Фриске
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Певица Жанна Фриске начала выходить в свет после рождения сына Платона. Однако возвращаться на сцену она не спешит. Сейчас главный приоритет звезды – материнство.

Недавно популярная певица Жанна Фриске поздравила с днем рождения режиссера Сергея Кальварского, который отдыхает в Майами. Присутствующие гости отметили, что знаменитость быстро пришла в форму после родов.

Но на все вопросы о возвращении к творчеству исполнительница отвечает уклончиво. Пока что в ее планах есть только воспитание сына. "Пока мой главный проект – это сын, и меня вполне устраивает роль матери" – призналась знаменитость.

Впрочем, заявлений об уходе со сцены Жанна пока тоже не делает. Ее друзья и родственники настаивают на том, что Фриске снова возьмется за свою карьеру, когда сын хоть немного подрастет и певица сможет оставлять его на длительное время.

Отец Жанны Фриске рассказал, что уже не может дождаться ее возвращения к работе. "Я не хочу, чтобы Жанночка бросала карьеру, я с удовольствием помогу воспитывать внука, – признался Владимир Борисович. – Так что у нее появится свободное время и для концертов. Ждите ее возвращения".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: