Время 16:09  Дата 03.06.2013

Юлия Волкова вышла на сцену в нижнем белье (фото)


Российская певица Юлия Волкова, известная по многолетней работе в дуэте t.A.T.u, взялась за старое: на днях она выступила в одном из известных заведений в нескромном виде после того, как заявляла о смене имиджа и жизненных приоритетов.


В последнее время Юлия Волкова неоднократно говорила о смене имиджа и даже удивляла своим скромным видом на красной дорожке. Так, еще на прошлой неделе 28-летняя знаменитость приятно удивила светскую тусовку на вручении премии RU.TV. Вопреки ожиданиям девушка появилась на красной дорожке в консервативной одежде и с аккуратной короткой стрижкой.

Однако, судя по всему, терпения у скандальной исполнительницы хватило ненадолго. Юлия Волкова вспомнила о славе секс-бомбы и вышла на сцену в розовом нижнем белье, едва прикрытом белой рубашкой.


И хотя вид у звезды привлек много внимания, выбор столь открытого сценического костюма, который, к тому же, не блещет особой фантазией, кажется весьма странным.


Видимо, девушка не может полностью отказаться от старого привычного имиджа.



Адрес новости: http://siteua.org/n/496677