Время 17:08  Дата 06.06.2013

Джон Траволта заявился на свадьбу своих фанатов (фото)


Актер сделал сюрприз молодоженам в штате Джорджия.


59-летний актер Джон Траволта устроил двум своим поклонникам грандиозный сюрприз. Он внезапно явился к ним на свадьбу, чтобы поздравить и попозировать для фотографий с гостями.


Траволта повстречал пару молодых людей в одном из баров штата Джорджия, куда прибыл, чтобы продлить свою лицензию пилота. Он с удовольствием согласился выпить с ними, а когда узнал, что на следующий день они женятся, сказал тост за будущую семью.


Каково же было удивление влюбленных, когда наутро их звездный знакомый появился на торжестве, чтобы лично поздравить пару с самым важным в их жизни днем. И не просто помахал жениху и невесте издалека рукой, а сфотографировался с молодоженами и их гостями. Кроме того, Траволта весело провел время с гостями праздника и даже поучил их своим фирменным танцевальным движениям.


Несколько фотографий с праздника позднее опубликовал в интернете один из друзей молодого мужа. На них видно, что актер искренне улыбается и всячески демонстрирует свое счастье за влюбленных. К слову, Траволта появился на торжестве в тех же футболке и кепке, в которых позировал с парой накануне в баре.  

 



Адрес новости: http://siteua.org/n/497259