Время 15:17  Дата 25.06.2013

Крис Браун снова поднял руку на женщину


Жертва рэпера уверяет, что теперь ей придется делать операцию, чтобы восстановить здоровье.


Американский рэпер Крис Браун, хоть и уверял, что избавился от привычки бить женщин, сдержаться все же не смог. После субботней вечеринки в калифорнийском Анахайме на него пожаловалась посетительница ночного клуба.

24-летняя Деанна Гинес сообщила, что перед самым закрытием заведения Браун преднамеренно толкнул ее на пол. Девушка якобы очень жестко упала на колени и сильно повредила связку. По ее словам, теперь ей придется делать операцию, чтобы восстановить здоровье. Пострадавшая подала заявление о нападении в полицию. Сотрудники полицейского департамента Анахайма подтвердили, что получили документ и теперь будут разбираться в произошедшем. Впрочем, имя девушки, которая обратилась к ним, называть не стали.

Напомним, Браун уже не впервые оказывается в центре скандала с избиением женщины. В 2009 году его жертвой стала певица Рианна, с которой они на тот момент встречались. Скандальный рэпер тогда избил девушку до неузнаваемости, за что был наказан охранным ордером и долго не имел права даже приближаться к своей жертве. Позднее он много раз публично раскаивался в этом проступке и даже прошел курс лечения от агрессии. Похоже, не помогло. 



Адрес новости: http://siteua.org/n/500646