Время 16:48 Дата 27.06.2013
Ирина Билык: Заигрывания со скальпелем очень опасны!
Украинская певица Ирина Билык откровенно рассказала журналистам о своем отношении к пластической хирургии.
После сенсационного признания актрисы Анджелины Джоли в том, что она делала операцию, и другие знаменитости стали куда более охотно рассказывать о своем здоровье и пластических операциях, сообщает kp.ua.
"Старость мне не грозит, поскольку я знаю нескольких хороших пластических хирургов. Ну а если серьезно, несколько лет назад у меня были проблемы с ногой, и я попала на операционный стол. В тот раз я оказалась между жизнью и смертью и даже слышала какой-то голос. Позже поняла, что это был голос Бога. Теперь я боюсь делать серьезные операции и понимаю, что заигрывания со скальпелем очень опасны! Лучше как можно дольше пытаться сохранить красоту менее радикальными методами", – рассказывает Билык.
"Я много денег трачу на свою красоту и очень трепетно отношусь к тому, как я выгляжу. Думаю, так за собой не ухаживает ни одна певица на нашей эстраде. Обожаю спа-процедуры, массажи. В моем новом загородном доме у меня даже есть специальная массажная комната и сауна", – признается звезда.
"Мой совет, как хорошо выглядеть и быть в хорошей форме, прост: нужно закрыть рот и меньше есть. Конечно, не стоит забывать про физические нагрузки. Если у вас нет времени ходить в спортзал, то постарайтесь хотя бы больше двигаться, гулять на природе. Я, например, бегаю на беговой дорожке, которую не так давно мне подарил мой продюсер Юра Никитин", – говорит Ирина.