Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Скандал вокруг победительниц "Мисс Минска-2013"
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Организаторы конкурса пока отказывается от комментариев.

Конкурс красоты еще не успели показать по телевидению, а имена победительниц, и главное – их прелести - видела уже вся страна. Оказывается, найти их откровенные фото в сети - дело двух минут! К такому повороту событий были готовы не все....

Интернет-аудитория разделилась примерно поровну. Одни готовы отобрать корону у новоиспеченной Мисс Минск (а ее у нее, собственно, и нет. Сразу же после конкурса ее забрали и отправили в банковскую ячейку). Другие смеются над пуританскими нравами и говорят, что девушки вправе распоряжаться своими телами, как им вздумается.

- А мне Яна нравится, грудь у нее классная! – говорит певец Саша Немо. - Если у человека нет комплексов, не вижу в этом ничего плохого. Не надо винить молодежь в распущенности – мы с вами живем в такое время, когда рамки морали очень расширились. 

То, что было невозможно в советские времена, сейчас в порядке вещей. Я считаю, что нужно просто пережить эту ситуацию, сделать выводы и перестать травить победительниц конкурса. Как человек публичный, я по себе знаю, как обидно, когда на тебя устраивают травлю в интернете. Мы можем сломать судьбу человека. Мы ведь люди, а не стадо!


Вот такой Яна была на конкурсе....Фото: КРАСНООК Евгений


А вот так победительницу "Мисс Минск-2013" целуют в клубах. Фото: geometria.by

С ним категорически не согласна "Мисс Беларусь- 2008" Ольга Хижинкова:

- Когда я участвовала в конкурсе красоты, ничего подобного не было, - возмущается Оля. – Все ходили танцевать в клубы. Но при этом совсем необязательно позировать фотографам с голой грудью. А если уж тебе это нравится, тогда нужно участвовать в других конкурсах. 

Она могла бы стать Мисс ночной клуб такой-то, и с гордостью носить это звание. Я уверена, чтобы быть лицом города, либо страны, нужно обладать определенными моральными качествами. Репутация, тем более у совсем еще юной девушки, не должна быть запятнана. В общем, если вас интересует мое мнение – я считаю, что корону нужно забрать и вручить ее более достойной девушке.

Минск – город маленький. Пока все обсуждали обмазанную кремом грудь "Мисс Минск-2013" Яны Концевенко, выяснилось, что вторая вице-мисс Наталья Башура – go-go-танцовщица.

"Мисс Дружба" Екатерина Войтус, совершенно не скрываясь, работает стриптизершей, у нее есть даже своя страничка на сайте striptiz.by. При желании "Мисс Дружбу" можно пригласить к себе на дом станцевать приватный танец.

  Участвовали в финале, но не получили титулов и другие стриптизерши. Например, Ольга Киселева и Анжелика Тихонович являются участницами откровенного квартета E.b.a.s.h.

Кристина Ильюк также работает танцовщицей, показывает в том числе и стрип-шоу.

Модель Влада, которая одной из первых выложила в сеть ссылку на провокационные фото с сайта geometria.by, рассказала, что видела эти снимки на странице у парня, который зажимает Яну. И когда та выиграла конкурс, конечно же, о них вспомнила. Никакой мести в этом нет – скорее, возмущение.


Тихонович и Киселева (в центре) - участницы эротического проекта E.b.a.s.h. Фото: из личного архива

- Я сама участвовала конкурсе красоты в 2011 году, мне тогда было 19 лет. Ощущений на протяжении месяца было больше отрицательных, чем положительных. Поэтому я не имею ни грамма зависти к участницам этого года, - сказала она. 

На СТВ отказываются официально комментировать скандал – по крайней мере, до понедельника. Организаторы конкурса в растерянности и ждут решения на самом высоком уровне:

- Когда девушки приходят на кастинг, они ведь не говорят, что танцуют go-go. Они рассказывают, какие они талантливые, хорошо поют, рисуют и вышивают крестиком, – призналась сотрудница СТВ, которая просила не называть ее имя. - Когда я увидела эти фотографии в интернете, поняла, что ничего не понимаю в физиогномике. 

Мне Яна казалась такой милой очаровательной девочкой. Поэтому фотографии в интернете стали для меня таким же шоком, как и для большинства интернет-пользователей.


Вторая вице-мисс Наталья Башура работает стриптизершей. Фото: из личного архива

 В ТЕМУ

Александр Тиханович, член жюри "Мисс Минск-2013", народный артист Беларуси:

"От Яны никакой вульгарностью не тянуло!"

- Фото я пока не видел, - признался "Комсомолке" Тиханович, когда позвонили ему за комментариями. - За день до конкурса нас, всех членов жюри собрали в отеле "Европа". Показали фотографии всех участниц, а потом по одной запускали к нам в комнату. Говорили они свои инициалы, возраст, где учатся. Я у одной спросил, кем работает. Сказала, преподавателем в детском учреждении каком-то. Больше никто из жюри никто не спрашивал у девушек место работы.

- А будущую "Мисс Минск-2013" отметили для себя?


Участница финала конкурса Кристина Ильюк также танцует в клубах топлесс. Фото: из личного архива

- Да, у Яны славянское лицо. Она себя вела с нами и во время шоу интеллигентно. Скромная, милая такая. Никакой вульгарности от нее не тянуло. И другие участницы не тянут на этих девиц на фото из клубов. Может эта подстава какая?! Голову прицепили к фото и все.

- Так в интернете там и анкеты девушек этих есть, что они работают стриптизершами...

- Значит научили их себя вести интеллигентно, чтбы никто не догадался. Но организаторы, конечно, должны были проверить биографию девушек.

Анжелина Микульская, директор спецпроектов телеканала ОНТ, продюсер конкурса "Мисс Беларусь": "А мы на кастингах спрашиваем, участвовали ли девушки в эротических фотосессиях"

Зимой телеканал ОНТ начинает проводить кастинги на "Мисс Беларусь"

- Конечно, мы уделяем внимание подобным вещам. Когда девушки приходят к нам на кастинги, в анкетах мы просим указывать их адреса своих социальных сетей. Спрашиваем, участвовали ли они в эротических фотосессиях, просим характеристики с места работы, обучения.

- А как вам ситуация с конкурсом "Мисс Минск-2013"?

- Я сочувствую нашим коллегам. Остальное без комментариев. 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: