Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Страшное проклятие наложила соперница на Дану Борисову
Дана Борисова
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Российская телеведущая Дана Борисова приняла участие в шоу, позволив экстрасенсам дать советы о своей личной жизни.
Дана Борисова в программе Геннадия Малахова, которая выходит на Первом канале, призналась, что у нее много врагов, а личная жизнь у нее не складывается из-за проклятия соперницы, но у экстрасенсов другое мнение на это счет.

По словам телеведущей, она долго встречалась с молодым человеком и дело шло к свадьбе.

Но вскоре телеведущая начала находить у себя в вещах странные предметы и куклы, а отношения с молодым человеком у нее сошли на нет. Дана Борисова решила, что ее сглазила соперница.

А экстрасенс Арина Евдокимова, которая присутствовала на съемках этой программы, тут же заявила, что личная жизнь у Даны Борисовой не складывается вовсе не из-за проклятия. Просто телеведущая одновременно старается угодить своим избранникам и маме, а в результате: "Вы – то маме стараетесь угодить, то этому молодому человеку. И ваша энергия уходит вниз. Чакры все перекрыты".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: