Время 13:55  Дата 07.08.2013

Оксана Байрак рассказала правду об ориентации Искорнева


Известный режиссер Оксана Байрак призналась ,что не смотрела шоу Холостяк 3 ни разу, однако знает, что Андрей Искорнев – гей.



Третий сезон популярного проекта Холостяк закончился еще несколько месяцев назад, а об ориентации главного героя не прекращают сплетничать. Не так давно в Сети появлялось немало сообщений о том, что на самом деле Андрей Искорнев имеет нетрадиционную ориентацию, а в проекте принял участие лишь для того, чтобы отмыть репутацию.

Масла в огонь добавила известная режиссер, ведущая и светская львица Оксана Байрак. В одном из интервью Байрак призналась, что не видела ни одного выпуска Холостяка, однако одного из героев все же встречала в жизни.

"Клянусь, не смотрела ни разу, – говорит Оксана. – Но однажды видела одного из этих "мачо". Мачо нетрадиционной ориентации. Я ни в коей мере не против сексуальных меньшинств, у меня много друзей среди геев, достойных людей, но... но просто давайте не будем врать. У нас и так все, кому не лень, обманывают женщин. А женщин обижать не рекомендуется, я хочу, чтобы мужчины и не очень это осознали! "

Адрес новости: http://siteua.org/n/508374