На конкурс "Мисс мира - 2013" поедет Анна Заячковская
Событию будут предшествовать три недели серьезной подготовки. Любопытно, что впервые за историю "Мисс мира" не будет самого зрелищного состязания - конкурса в бикини. Руководство решило отменить его, дабы не провоцировать воинственно настроенных мусульман этой страны.
К конкурсу наша мисс готовилась серьезно. После получения титула Аня рассказала о своих планах по подготовке:

- Подтяну свой английский язык, буду брать уроки вокала и совершенствовать фигуру. А еще хочу одну из песен перевести на английский или французский и сделать из нее визитку - представление участницы. Это будет оригинальным ходом!
Аня действительно написала песню, которую исполнит во время конкурса талантов на английском и украинском языках. Все, кто когда-либо слышал голос "Мисс Украина - 2013", говорят, что он прекрасен. В своем родном Ивано-Франковске девушка поет в хоре. А недавно Анна пела на открытии грекокатолического собора в Киеве.
- У Ани много талантов, и она их собирается продемонстрировать на "Мисс мира", - рассказал почетный президент конкурса "Мисс Украина" Сергей Матяш. - В этом смысле она не делает акцент на чемоданах с одеждой, потому что едет не на конкурс нарядов.

К тому же специально для благотворительного аукциона, на который каждая участница готовит сувенир с символикой своей страны, Анна Заячковская собственноручно написала икону.






















