Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Арно выиграла спор у Собчак и требует ее извинений
Татьяна Арно
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Чтобы выиграть пари, Татьяна за месяц сбросила 10 кило, но Ксения не признает свое поражение.
Недавно Татьяна Арно (ведущая таких программ, как "Розыгрыш", "Такие наши года" с Парфеновым и др.) побывала в Киеве на съемках ток-шоу "Говорить Україна" (канал "Украина"), где в разговоре  вспомнила об интересном споре с Ксенией Собчак и теперь ждет от нее публичных извинений. 

- Ксения довольно резко высказалась о моих формах, - рассказала Арно. - Но она была права. Когда ты работаешь в новостях, то видят тебя "по пояс", а вот попу не видно. Вышла в эфир, можешь поесть пельменей, пусть попа и вырастет - никто не узнает. Это была самая крутая мотивация, чтобы похудеть! 

Я целый месяц не делала себе абсолютно никаких поблажек! Мне было важно выиграть в споре - и сбросить 10 кг. Через три недели она поняла, что я выигрываю, но продолжала иронизировать. Я выкладывала фотографии с тренировок, все замечали, что я худею, лицо уменьшалось…

Татьяна до... Фото: личная страница в соцсети.   

Но Собчак отказалась признавать поражение, сославшись на то, что Арно принимала таблетки.  

- Да, я пила французские таблетки, которые ускоряют метаболизм в три раза - да, это было вспомогательное средство, но основа все-таки - питание и спорт, - говорит Татьяна Арно.

- Я пришла к тренеру и сказала - есть сверхзадача, давай! Конечно, тренер ответил, что это нереально и неправильно - худеть так резко и в такие сроки. Утром я съедала овсяную кашу с ягодами - это были и углеводы, и десерт. Потом была тренировочка - это прежде всего кардиотренировки, я плавала много.

Потом стала заниматься единоборствами - бокс заставляет тебя хорошенько потеть! Порой мне снилось, что я ем, я просыпалась в страхе, что нарушила диету! Сидя в ресторане, я понимала, что даже если рядом будут стоять булочки, которые заказаны не мне, и кто-то это сфотографирует - потом будут осуждать "ага-а, не сдержалась!".

Поэтому я это все отодвигала от себя подальше, и все мои близкие знали о моей цели. Спасибо им, что они уважительно относились - и не пытались меня отговорить и соблазнить вкусной едой. 

...и после месяца активного похудения. Фото: личная страница в соцсети.  

История конфликта   Все началось с фото аппетитного пирога, который Татьяна Арно выложила у себя в Twitter. Ксения Собчак так прокомментировала это фото: "Сколько можно есть, детка?:) ты скоро не поместишься в объектив айфона!:)" Татьяна мгновенно отреагировала: "А вот и анарексения)))".

Собчак не осталась в долгу: "Я тоже рада тебя читать, мой пельмешек:). Короче, детка, тебе пора худеть! Давай решим как?"   В ходе переписки и возникло пари, согласно которому Татьяна Арно должна была за месяц скинуть десять килограммов, в противном случае ей пришлось бы в купальнике изящной Собчак мыть ее же автомобиль.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: