Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Самые завидные женихи и невесты украинского ТВ
невесты
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Самыми завидными холостяками украинского ТВ стали Ольга Фреймут и Алексей Дурнев.

Они - успешные, известные и имеют все шансы найти себе красивую пару, но по разным причинам не спешат ставить штамп в паспорте. Мы опросили лидеров нашего голосования о личной жизни и любви… 

Женихи   

Завидных женихов на нашем ТВ оказалось больше, чем невест - 18! Интересно, что в нашем читательском голосовании победили представители одного телеканала. Алексей Дурнев, Гарик Бирча и Даниил Грачев из ТЕТа не оставили другим звездам экрана никаких шансов. Видимо, троллинг от Дурнева, юмор от Витальки и модная критика от Грачева настолько впечатляют прекрасную половину человечества, что они готовы отдать им не только сердце, но и руку. 

Алексей ДУРНЕВ 

Фото: Facebook   
Возраст: 27 лет Рост: 183 см Вес: 80 кг Дата рождения: 31 июля 1986 г.  Знак зодиака: Лев Работа: "Дурнев +1" (ТЕТ). Дети: нет (во всяком случае, неизвестно). Любит: Сноуборд, хамон (сыровяленый свиной окорок), фреши, вино. Не любит: "Не люблю ждать и неожиданно понимать, что проснулся в гостях". Вредные привычки: Лень и женщины.    

О голосовании: "Несмотря на то что в шоу "Богиня шопинга" я ежедневно на всю страну говорил о том, что у меня маленький член, как видим, это никого не останавливает. Потому хочу поддержать всех моих коллег по маленькому несчастью - ребята, не надо расстраиваться, женщины все равно вас любят! 

 Еще пару лет назад я думал, что жениться - это ерунда для дурачков. А сейчас стал старее и думаю, что на самом деле женился бы, если бы было на ком. Но пока что такой девушки в поле зрения нет. Посмотрим, что будет еще через пару годков. Все может быть".  

Даниил ГРАЧЕВ

Фото: пресс-служба ТЕТ 

- Я удивлен таким результатом, но мне приятно, не скрою, - говорит 29-летний ведущий "Моду народу!" Даниил Грачев. - Не пойму, в чем моя "завидность", так как я не самый комфортный человек в отношениях и с моим графиком быть идеальным бой­френдом не получится, хоть я и стараюсь. Обычно все мои экс-герлфренд говорили, что я невыносим, и называли "козлом". 

Я не ангел, конечно, но и не совсем уж козел, если честно. Главное - меня особо не напрягать. Выдержать меня непросто, поэтому моей второй половине нужно поставить памятник. Свадьбы в ближайшее время не будет, но она состоится 100%. Пока сам не знаю когда, но на ней мы зажжем - это точно! 

Гарик БИРЧА 

Фото: соцсети 

38-летний "Виталька" оказался не только женихом самым завидным, но и самым лаконичным: "Я себя завидным женихом не считаю, но раз читательницы так решили - им виднее. И я им за это признателен".  

Невесты   

За звание первой невесты на ТВ в нашем голосовании боролись сразу 13 претенденток. И в этой "войне невест" безоговорочно победила главный ревизор страны 

Ольга Фреймут - за нее проголосовала почти половина читателей.На второй ступеньке голосования поселилась ведущая канала "Футбол" Алла Бублий - видимо, голоса футбольных фанатов сделали свое дело. Ну а третье почетное место в рейтинге самых-самых заняла ведущая ТСН Лидия Таран.   

Ольга ФРЕЙМУТ

Фото: пресс-служба Нового канала 

Возраст: 31 год Рост: 168 см Вес: 52 кг Дата рождения:  25 февраля 1982 г.  Знак зодиака: Рыбы.  Работа: "Ревизор", "Война миров: Ревизор против Шефа" (Новый канал). Дети: дочь Злата Митчелл. Любит: "Люблю быть с теми, кого люблю. Люблю работать". Не любит: "Не люблю, когда идет пара: он - в спортивном, а она - нарядная и на каблуках".

Вредные привычки: "Нет. Только появляются - сразу иду на них войной". О голосовании: "Читатели правы - хороша девушка, если просватана... Надеюсь, мне удастся не выйти замуж и остаться в образе всегда желанной".  

Алла БУБЛИЙ

Фото: пресс-служба канала "Футбол"  

- Для меня это полная неожиданность! Вдвойне приятно занять второе место среди таких красивых и успешных телеведущих, - говорит ведущая информационной программы "Футбол News" на канале "Футбол" 32-летняя Алла Бублий.

- Однако сейчас мое сердце - несвободно. Но что касается замужества, то в этом вопросе я достаточно демократична: если это только штамп в паспорте, то для меня он ничего не значит. Главное - чтобы люди любили друг друга, уважали и понимали.    

Лидия ТАРАН

Фото: пресс-служба "1+1"   

- Рейтинги самых-самых-самых усиливают популярность тех, кто в этих рейтингах представлен, но я вряд ли отношусь к ним серьезно, - считает ведущая основного выпуска ТСН ("1+1") 35-летняя Лидия Таран. - Скорее не я, а общество маркирует меня как "невеста". Я считаю себя самодостаточным человеком, у которого впереди много планов на будущее. 

А что касается официальной регистрации отношений, то все зависит от конкретного человека. Кому-то и так хорошо, кому-то нужны гарантии. Официально я никогда не была замужем. Стала ли бы я "официальной" женой в будущем? Даже не знаю. Это вопрос к Богу и судьбе.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: