Время 14:47  Дата 26.09.2013

О жизни Адель нарисовали комикс (ФОТО)


Популярная певица Адель стала героиней комиксов, сообщает Comicbookresources.


Автором графической новеллы выступили Майкл Трой, художник Мануэль Диаз и колорист Эстер Салгуэдо. Интересно, что комикс поступит в продажу с двумя коллекционными обложками  на 32-х страницах.

Комикс под названием «Fame: Adele» расскажет о жизни и карьере Адель, начиная с юных лет и заканчивая ее восхождением на музыкальный Олимп.

«В век, когда мы живем в мире фанеры и привлечения внимания, здорово встретить Адель. Она заслужила всё внимание, которое у неё есть. И это просто за счёт её мощного вокала», – сказал Трой.

Он добавил: «У меня к ней нет ничего, кроме любви! Адель – одна из лучших певиц современности на современной сцене. Её голос заставляет меня чувствовать эмоции, а другие исполнительницы на такое не способны».




Адрес новости: http://siteua.org/n/514374