Время 17:26  Дата 15.10.2013

Леонардо ДиКаприо нашел новую подругу-модель


Не успело остыть место немецкой манекенщицы Тони Гарнн рядом с любвеобильным Леонардо ДиКаприо, как актер нашел новую подругу - 24-летнюю модель Кэт Торрес.


О новом союзе рассказала сама манекенщица, которая в одном из своих интервью проболталась об отношениях с ДиКаприо: "Я встретила Лео в Каннах. Во время фестиваля мы с ним жили в одном отеле. Лео удивительный, но я волнуюсь, что он подумает обо мне после этого интервью. У нас был договор - мы решили никогда не рассказывать о наших отношениях"

Интересно, что еще две недели назад папарацци поймали ДиКаприо в компании Тони Гарнн и Лукаса Хааса в Голливуде, где компания попивала молоко в местном эко-ресторане. Видимо за это короткое время актер успел расстаться с Гарнн и закрутить роман с горячей красоткой из Бразилии.




Адрес новости: http://siteua.org/n/515751