Время 08:56  Дата 27.10.2013

Сегодня Интер начинает грандиозное шоу талантов "Одна семья"


На телеканале "Интер" премьера.


Грандиозное соревнование поющих семей - шоу "Одна семья". Кто кого перепоёт? - Любимые семейные песни оценит звёздное жюри, ну а победителя в финале выберут миллионы зрителей. Как в победе поможет шумомер? Алла Матюшок - со съёмочной площадки.


Поют, танцуют и даже играют - все вместе! Знакомьтесь - семья Нестеренко. В трио участвуют - пенсионер, ди-джей и студент. Раньше отец с двумя сыновьями - музицировали только дома. Их слышали разве что соседи. Теперь - узнает вся страна.

Семья Данил, Александр и Павел Нестеренко:

- На люди вышли впервые вот сейчас. У Паши вообще на сцене сегодня дебют. 9:38 Уникальная возможность выступить для родных, для друзей, для близких.

Такого музыкально-семейного шоу - страна ещё не видела. Вот уж действительно поющая нация, - говорят члены жюри. Судить таланитливых - сложно. Да и семейное выступление выглядит очень трогательно, несмотря на то, что где-то проскакивают фальшивые нотки.

Олег Газманов с сыном, жюри:

- Мы - под страшынм прессом. Представляете - выходят дети я не могу им ставить плохие оценки. Выходят такие малюськи и с надеждой смотрят на тебя. Но кто-то должен победить, кто-то остаться. К сожалению так устроены такие игры.

Из 18 семей, отобранных организаторами шоу, победителем станет лишь одна. Главный приз - 300 тысяч гривен!

Победителей будут выбирать не только жюри но и сами зрители. В студии - с помощью вот таких шумомеров. Чем громче кричат и аплодируют - тем выше балл. Создатели шоу считают такое голосование - самое обьективное.


Наталья Королева с мамой, жюри:

- Поющие семьи, насколько музыка обьединяет. 6:20 все очень сильные семьи, очень талантливые и они похоже профессиооналы.

Ирэна Моляр, шеф-редактор кастинга:

- У нас на шоу есть душа - это самое главное. Это - первый и очень удачный опыт телеканала "Интер".

Семейное поющее шоу - стартует на "Интере" уже сегодня. Не пропустите.




Адрес новости: http://siteua.org/n/516707