Время 13:51  Дата 01.11.2013

Анна Седокова считает себя стервой


Певица и продюсер объяснила, почему от неё ушла подопечная.


Не прошло и недели, как скандальная певица Анна Седокова создала свою группу Taboo, в которую вошли её подопечные по шоу "Хочу в ВИА Гру!" Саша Попова и Алена Каримская, а в коллективе уже разгорелся скандал. Алена Каримская покинула группу и сообщила поклонникам о том, что в коллективе Анны Седоковой царит хаос.

Эпатажная певица не стала долго ждать и ответила своей подопечной на странице группы в соцсетях. Анна обвинила экс-участницу в том, что она халатно относилась к проекту и не хотела отдаваться работе. Певица написала:

"Читаю ваши комменты... я сволочь , стерва и сука. И возможно вы правы. Я такая . потому что я несу ответственность за 4рех человек, за музыку и за себя. я искренне считаю,что если люди не любят друг друга , то им больше не нужно жить вместе.И нужно расставаться , дабы не калечить другу жизнь дальше ... Это решение было очень тяжелым. Очень не простым. И больше всего мне хотелось сделать это красиво.Мы пришли к нему вместе. Алена не старалась,не горела и не верила в нас. Но расставаясь я чувствовала колоссальное чувство вины.И готова была разбиться,устроив ее в лучший фильм,серал , передачу. Мы договрились,что она напишет мне через пару дней,как лучше для нее подать эту новость.Я поклялась разместить у себя все ее контакты и поддержать любой проект.А вчера увидела ее пост в инстаграм... И это стало очередным ударом и доказательством того,что мое решение было верным . Я извинюсь, я была резка в предыдущем посте.Во мне говорила обида и непонимание. Я бы хотела навсегда закрыть эту тему.Пожелать всем добра и света. И понимания #мир".


Адрес новости: http://siteua.org/n/517449