Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Экс-жена Алексея Панина: "Помогите найти дочь!"
Юлия Юдинцева
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Юлия Юдинцева решила лишить актера родительских прав, из-за того что он четыре года прячет от нее 6-летнюю Анечку.
Шесть лет назад гражданская жена Панина Юлия Юдинцева родила дочку. После того как отношения между Юлией и Алексеем закончились, она забрала ребенка и уехала. 

Панин тут же объявил бывшей любимой    войну, забрал ребенка прямо из больницы, обвинил Юдинцеву в психическом нездоровье и пристрастии к алкоголю. Но суд признал, что ребенок должен жить с мамой, а справки, предоставленные актером, об асоциальности Юлии - фальшивые. 

Но Панин не смирился - поселился в подъезде у Юли и таки отобрал ребенка, несмотря на решение суда. И до сих пор удерживает 6-летнюю Аню, скрывая ее от матери.     

Юлия Юдинцева опубликовала в соцсети Facebook открытое письмо с просьбой помочь ей найти дочку. В нем она говорит, что соседи по квартире, где до недавнего времени проживали Алексей с их дочкой и своей мамой, твердят, что девочку бьют, что она кричит и плачет, "а вместе с ее криками слышали гортанные вопли Татьяны Борисовны Власовой, матери народного героя". 

"КП" позвонила Юлии, чтобы узнать, как идут поиски дочки.   

- Анечку я видела последний раз еще в 2009 году, хоть выиграла все суды, которые были. Но я продолжаю за нее бороться, - говорит Юлия. - Сейчас подаю документы на лишение Алексея родительских прав, чтобы освободить дочку от этого кошмара.  

- Но ведь по решению суда девочка должна жить с вами. 

- Все мои попытки приблизиться к дочке заканчивались уголовными делами. Анечка должна жить там, где прописана, видеть маму и бабушку каждый день, а не свингеров и алкоголиков, не прятаться по каким-то квартирам, не сидеть в деревне во Владимирской области по полгода. Любые мои попытки забрать ребенка заканчиваются его завлениями в полицию и судами, которые я все равно выигрываю. 

Я прошла пять психиатрических экспертиз (три раза - по решению суда, а два - по своей инициативе), включая Институт Сербского, чтобы больше ни один человек не показывал покупные справки о том, что у меня шизофрения.    

- А вы пробовали договориться с Алексеем? 

- Как можно договориться с таким человеком? Вы же сами видите, что он творит. А все на это просто смотрят. Наверное, думают, что раз он такое делает, значит, за ним стоят серьезные люди. А он просто борзый! Мне жаль - он все-таки отец моей дочери, мог бы хотя бы ради нее очнуться. Он в телевизоре говорит: "Ой, мама не хочет к ребенку идти". А почему же тогда ребенок в розыске? Мне нужно найти Аню и забрать, потому что ей пора идти в школу. И ей не место рядом с таким отцом. Для моего ребенка такой образ жизни не подходит.  

  Хочу обратиться к читателям "Комсомолки" и попросить их помочь отыскать дочку! Если вы знаете, где мой ребенок, сообщите, пожалуйста, об этом! 

Пока актер колесит по стране с гастролями, попутно громя рестораны, 6-летнюю Аню "стережет" его мама. Фото: Борис КУДРЯВОВ ("Экспресс газета").  

РЕАКЦИЯ  

Алексей ПАНИН: "Мне это неинтересно"   Мы решили выслушать и вторую сторону конфликта - отца Анечки, актера Алексея Панина. Но актер, услышав повод, по которому "КП" хочет с ним пообщаться, лишь буркнул: "Мне это неинтересно" - и бросил трубку.   

КОММЕНТАРИЙ ЮРИСТА

 Александр ПОЧУЕВ, адвокат Юлии Юдинцевой:    - Несмотря на то что государство на стороне Юлии, мать ничего не может сделать. Она выиграла все суды, и право воспитывать дочь и жить вместе с ней всецело у нее. Но ни уполномоченная система, ни следственные органы ничего сделать не могут - все методы исчерпаны. Так как господин Панин официально является отцом Анны, девочку нельзя объявить похищенной. 

Ищут пока приставы по месту регистрации отца, но в этой квартире ее нет. Если в ближайшее время не предпринять активных действий, то Анечка забудет, что у нее была мама. Нам ничего не остается, как обратиться за помощью к высшим органам власти - президенту России. 

Юлия была милосердной и не подавала на лишение Алексея Панина родительских прав, хотя то, что он делает, вопиюще нарушает права как матери, так и ребенка. А я подал на него заявление в полицию, после того как Панин угрожал мне расправой в связи с моей деятельностью по защите интересов Юлии.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: