Время 13:43  Дата 06.12.2013

Мила Йовович на обложке The Edit


Голливудская красавица со славянскими корнями, станет лицом январского выпуска журнала The Edit.


Для фотосессии актриса была одета в элегантные платья и сдержанные костюмы. Образ получился утончённым и аристократическим.

Во время съёмок она дала интервью, в котором рассказала о своих отношениях с бывшим мужем, режиссёром Люком Бессоном. Она влюбилась в него с первого взгляда, а он всегда был и остаётся её поддержкой. И даже после того, как их брак распался, они поддерживают хорошие отношения.

Также актриса заявила, что счастлива, что сейчас может позволить себе не работать. «Я работала с раннего детства, так что отстаньте, ребята» -сказала она репортёрам.

В своём интервью журналу The Edit Мила Йовович рассказала, что не переживает по поводу набранных килограммов и сама себе нравится такой, поэтому пока сбрасывать вес не собирается. Кроме того, такая фигура выглядит более женственно, у некогда худощавой актрисы наконец-то появилась грудь и попа, что не может не радовать её мужа.


Адрес новости: http://siteua.org/n/521867