Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Шэрон Осборн: Мы с Оззи бросили попытки спасти свой брак
Шерон и Оззи Осборн
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Скандальная пара прекратила совместные походы к психотерапевту.
Продюсер и телеведущая Шэрон Осборн весь этот год посвятила попыткам наладить отношения с мужем, рокером Оззи Осборном. В ход шли все возможные средства, вплоть до парной психотерапии. 

Но на днях 61-летняя знаменитость призналась, что они с супругом прекратили посещать целебные сеансы. 

 «Это было нечто, что мы никогда ранее не пробовали. Но сеансы заставляли Оззи злиться. Мы попытались, но это не для нас», – сказала Шэрон в интервью рождественскому номеру журнала «Hello!». 

Теперь, по ее словам, они будут ждать помощи от своей большой семьи.

«Все, чего мы достигли, мы сделали вместе и с помощью нашей семьи», – отметила она. 

Напомним, в начале 2013 года Шэрон на некоторое время съезжала от своего супруга. Оззи в процессе записи нового альбома группы Black Sabbath снова начал пить и употреблять наркотики и стал невыносим. Ходили слухи, что пара разводится, но Осборнам удалось спасти свои отношения. 

Надеемся, что и на сей раз они справятся с кризисом своими силами.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: