Время 16:48  Дата 13.01.2014

Ким Кардашиан снова обиделась на своих поклонников


Звезда уверяет в своей кристальной честности.


Американская телезвезда Ким Кардашиан в очередной раз повздорила со своими поклонниками. Она обиделась на них за то, что ее заподозрили в применении фотошопа на снимке, опубликованном в Instagram. Поклонникам показалось, что Ким заузила себе талию перед тем, как выложить фото в интернет. 

Кардашиан назвала это предположение лживым и ошибочным и заявила, что приложила массу сил и энергии к тому, чтобы вернуть себе форму после родов.

«Это отстой, когда люди говорят о пластической хирургии или фотошопе, когда я такая дисциплинированная и так тяжело тружусь! Я пытаюсь мотивировать других и показать, что кто угодно, страдающий от лишнего веса, может достичь любого успеха, если возьмется за дело», – написала телезвезда. 

Напомним, в начале января Кардашиан опубликовала несколько снимков со стрипризершей Блэк Чайна, чтобы показать, что пышные ягодицы вполне могут соседствовать с тонкой талией и что она существенно похудела после родов в июне. Поклонники же заметили, что несколько линий на снимке были искривлены, повторяя линию талии Ким. 




Адрес новости: http://siteua.org/n/525796