Время 14:02  Дата 14.01.2014

Дженнифер Лоурес разбрасывает драгоценности


Чувства юмора актрисе не занимать.


Актриса Дженнифер Лоуренс, несмотря на мировое признание и любовь серьезных критиков, старается оставаться бесшабашной 23-летней девчонкой с отличным чувством юмора. 

На минувшей церемонии вручения «Золотых глобусов» девушка отличилась сразу несколькими яркими шутками. Кроме «фотобомбы», которую она устроила во время интервью певицы Тейлор Свифт, Лоуренс решила еще и пошвыряться бриллиантами в толпу. 

Когда девушка подошла к ведущему Райану Сикресту, чтобы ответить на несколько вопросов, с ее запястья внезапно упал баснословно дорогой бриллиантовый браслет. Когда Сикрест помог ей поднять драгоценность, Дженнифер сделала вид, что размахивается и просто выбрасывает проштрафившееся украшение в толпу. 

К слову, люди, стоявшие позади звезды, встретили эту шутку возгласами одобрения. 

Напомним, на церемонию вручения «Золотых глобусов» за второй подряд статуэткой Лоуренс пришла в платье от Dior. Девушка является лицом модного дома и редко выходит на красную дорожку ответственных мероприятий в нарядах других марок. 

Впрочем, ее платье не понравилось ни зрителям, ни модным критикам. Девушка угодила в список самых дурно одетых звезд вечера, а после породила в интернете целый ворох пародий на свой странный образ. 




Адрес новости: http://siteua.org/n/525909