Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Проклятие Дома-2 - почему звезд проекта преследуют несчастья
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Раскрыта причина смертей и несчастья участников популярного телевизионного проекта «Дом-2».

Болотистый луг в окрестностях подмосковного города Дедовска, на котором стоит студия и павильоны телешоу, местные жители считают проклятым местом, сообщает Life. Стало известно, что возле реки Истры, в годы гонений на церковь атеисты сожгли шесть сотен икон.

Напомним, что у участников «Дома-2» в последнее время все чаще возникают проблемы со здоровьем. Совсем недавно одна из долгожительниц шоу, Виктория Карасева провела месяц в реанимации и едва осталась в живых, порезавшись попавшей в пиццу раковиной. Врачи долгое время не могли найти причину плохого самочувствия звезды и только в результате полного сканирования внутренностей выяснили, что у Тори редкое повреждение - осколки раковины от одного из видов морепродуктов порезали тонкие стенки кишечника и пищевода.

Участники телешоу давно говорили, что место, на котором построен знаменитый «Дом-2» проклято:

«Там как-то некомфортно, - говорит одна из экс-участниц проекта, - Как будто сама обстановка вытягивает силы у молодых и изначально здоровых участников».

Как выяснилось в результате небольшого расследования журналистов, в прошлом на месте съемок было небольшое кладбище, на котором сжигали святые иконы.

Напомним, что одна из участниц проекта, Оксана Аплекаева была зверски убита неизвестными. Ее похоронили в закрытом гробу, а таинственные обстоятельства ее убийства так до сих пор и не раскрыты.

Более того, в 2007 году с проекта сбежал Семен Фролов, который ощутил на шоу страшный энергетический дискомфорт. После побега молодой человек рассказал отцу о своих переживаниях и невыносимом психологическом напряжении:

«У Семена случился гипертонический криз, он записался на сеансы гипноза, посещает психотерапевта и невропатолога, - сообщил его отец, - Вот, до чего довел его проект».

Помимо всего вышеперечисленного, участники, прибывшие на проект, становятся более агрессивными, злыми и психологически нестабильными – причиной этого является не только замкнутое пространство, но и карма таинственного места.

Кроме того, министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев в четверг, 2 апреля, пригрозил закрыть телепроект "Дом-2", а ее компанию довести штрафами до разорения. Об этом он заявил на первом в этом году заседании правительственной комиссии по профилактике правонарушений в РФ.

Министр согласился с мнениями, которые в отношении проекта высказали авторитетные российские эксперты, ученые, психологи.

"Каковы эти экспертные оценки? Первое мнение - то, что показывается в роликах и фрагментах программы "Дом-2", - это уголовщина, и передачу нужно закрыть. Второе: поскольку в проекте показываются недопустимые вещи, необходимо ввести существенные штрафы - настолько существенные, чтобы, заплатив их несколько раз, компания оказалась на грани разорения. Третье мнение: говорить надо не столько о нравственности, сколько о психиатрии", - сказал Нургалиев.

В сознании участников и зрителей проекта происходит потеря естественного внутреннего стыда, что является опасным с медицинской точки зрения, считает министр.

Он отметил, что еще одно предложение, которое звучит в обществе, - в противовес таким реалити-шоу насыщать телевидение положительными героями и их нравственными поступками.

По словам Нургалиева, МВД направило в Госдуму законопроект О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию, а также проект закона, вносящий в связи с этим изменения в ряд законодательных актов РФ.

Как отмечали участники заседания, депутаты должны уделить особое внимание исправлению существенных пробелов и других недостатков действующего законодательства в сфере защиты детей от вредоносной информпродукции.

Отметим, ранее за закрытие "Дома-2" выступил Общественный совет по нравственности на телевидении.

В свою очередь, участники шоу заявляют, что реалити-шоу будет длиться якобы до 2011 года.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (2)
Михаил Кузнецов 2 апреля 09, 21:44
...ну ничего страшного, помучаемся от безделия и недостатка пошлости в организме, повздыхаем от неутоленного хамства из телевизира, повздыхаем от от отсутствия мерзости ксюши собчак...и ляжем спать натощак((((
Ющенко Виктор 9 мая 09, 11:02
С Празныком 65 ричныцею перемогы! Цей концтабор трэбо освободити сёгодниЙ Звиртаю вашу шану и скорботу циим любям! Фак! Мы стояли насмирть биля Москвы и Киева щоб ця гидота була на тэлэлбачени??? А Сэвастополь! Фак ю Ксения Собчак! ФФАК Ю! Господа телеглядачи и юзери кто проти цией пропаганды жопоголовых?! Прошу обеднайтэсь и на майдани! Ще раз со святом ПЕРЕМОГИ! звиняйте за реализьм!
Войти через: