Время 16:29  Дата 30.01.2014

Ксения Собчак может остаться без работы


Канал, на котором работает известная телеведущая, впал в немилость российской власти.


Похоже, телевизионная карьера Ксении Собчак снова под угрозой... 

Напомним, что после того, как телеведущая и журналистка из-за своей оппозиционной деятельности стала неугодной российской власти, Ксению Собчак приютил телеканал "Дождь". У телеведущей появилась авторская программа под названием "Собчак живьем", гостями которой становились многие известные персоналии. 

А вчера стало известно, что телеканал "Дождь" находится под угрозой закрытия из-за своей оппозиционной направленности. Провластная партия уже давно точила зуб на "Дождь", который один из немногих российских каналов, который объективно освещает многие события в мире. Катализатором этого события стал соцопрос о ленинградской блокаде, а именно вопрос, стоило ли сдать Ленинград, чтобы спасти его жителей. Руководство сразу же удалило этот соцопрос и принесло свои извинения. 

Ксения написала: "То что происходит с отключением Дождя в Акадо это не просто мракобесие,это называется "найти причину в админочки". Мерзко ужасно:( Эти с*** итак лишили Дождь рекламодателей-обзвонив всех,теперь нашли предлог отключить из Акадо. Как же я их всех,мелких мразей ,ненавижу:(( Наташа чуть не плачет. Ощущение ужаса и беспредела.говорят,все сделали по звонку Володина".




Адрес новости: http://siteua.org/n/528024