Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Анджелина Джоли до слез напугала своих детей
Анджелина Джоли
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Костюм звезды для фильма «Малефисент» не очень понравился сыну и дочери актрисы.
До премьеры киносказки «Малефисент» с Анджелиной Джоли в роли злой колдуньи осталось несколько месяцев и в прессе начинают появляться подробности съемок картины. 

Оказалось, что дети звезды были не в восторге от ее устрашающего образа. Дочь Джоли Вивиан сыграла в картине эпизодическую роль, но перед тем, как приступить к съемкам, он пережила настоящий ужас. Впервые увидев загримированную маму с рогами, накладными скулами, в цветных линзах и с когтями, девочка ужасно перепугалась. А ее старший брат Пакс и вовсе убежал весь в слезах. Мальчик не узнал в этой демонической женщине свою приемную мать. 

Напомним, фильм «Малефисент» станет ремейком сказки «Спящая красавица». Студия Disney решила рассказать эту историю от имени злой колдуньи. Играть ее как раз и доверили Анджелине Джоли. А крошка Вивьен исполнила в картине роль принцессы Авроры в детстве.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: