Время 18:01  Дата 07.03.2014

Тимберлейк и Джессика Биель готовятся стать родителями?


Супруги прибегли к помощи лучшего консультанта по деторождению.


Певец Джастин Тимберлейк и актриса Джессика Биель женаты уже полтора года и поклонники уже начали задаваться вопросом, когда же они смогут поздравить пару с рождением первенца. 

И вот, судя по всему, до этого дня осталось совсем немного. Нет, новостей о том, что Биель ждет ребенка, пока не появлялось. Но звездные супруги уже провели беседу с известной консультанткой по деторождению Лейтам Томас. 

Ведущая популярного сайта о беременности в четверг написала в своем твитере: «Главный момент моего вечера – разговор о естественных родах, домашних родах и акушерках с Джастином Тимберлейком и Джессикой Биель». 

Читатели тут же завалили Томас вопросами, не беременна ли актриса. На что консультантка ответила, что сейчас она точно не в положении, но очень интересуется естественными родами и может говорить на эту тему часами.  




Адрес новости: http://siteua.org/n/532827