Время 14:47  Дата 03.04.2014

Анфиса Чехова прогнозирует в Крыму финансовые трудности


Телеведущая высказала свое мнение по поводу политической ситуации в Украине.


Известная российская телеведущая Анфиса Чехова высказала свое мнение по поводу политики и сказала, что думает о крымской ситуации.

«Это очень сложная ситуация. Звезды поделились на тех, кто поддерживает отделение Крыма и на тех, кто против этого. Я не на чьей стороне. Все это происходит из-за информационной войны. Нам преподносят, как плохо живется там русским, вам преподносят, что вот русские отняли Крым. И то, и то может, как являться правдой, так ею и не являться. Я предпочитаю думать своей головой».

«Мне лично нравился Крым украинский. Мне вообще нравится украинское гостеприимство. И когда я бывала в Крыму в отличие от нашего юга, мне было с ними комфортнее. Очень боюсь, что у крымчан будут финансовые трудности. Как я знаю, многие украинцы очень любили Крым, а теперь не будут туда ездить», - подчеркнула звезда.


Адрес новости: http://siteua.org/n/535805