Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Линдси Лохан встречается с женатым мужчиной
Линдси Лохан
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
5/5 (1 голос)
Пока общественность пережёвывает недавние новости о сорвавшейся беременности актрисы Линдси Лохан во время съёмки реалити-шоу, в процессе недавнего её интервью изданию KODE открываются не менее пикантные факты.
Напомним, что последняя серия реалити-программы была более чем скандальной. В ней Линдси оправдывала срыв съёмочного процесса сорванной беременностью, о которой она никому не рассказывала. 

Надо сказать, что несерьёзное отношение к съёмкам и хамское отношение Лохан к персоналу сделали своё дело – Опра Уинфри, с чьей лёгкой руки это шоу началось, решила закрыть его после первого же сезона. Владелица канала OWN, на котором транслировалось шоу, устала от постоянных жалоб съёмочной группы на героиню программы, кроме того, рейтинги шоу не оправдали её надежд. Линдси нарушала главную концепцию телешоу: становление актрисы и личности Лохан после затянувшегося загула, окончившегося в специализированной клинике.

В ближайшее время Опра должна была сообщить Линдси, что продолжения программы не будет. Кто знает, правда это, или ложь, бить может, так актриса хочет вызвать сострадание в осуждающем её обществе. Плача, она призналась, что была беременна, но случился выкидыш, а люди, мол, посчитали, что она такая-сякая срывает съёмки. Кто отец ребёнка  и в каких они отношениях Линдси, конечно же, не призналась.

Теперь же стало известно, что у Лохан роман с женатым мужчиной. Об этом она лично призналась журналисту издания KODE.
«Я встречаюсь с мужчиной. Он далеко не бедный. Однажды он даже прислал за мной личный самолёт, так хотел видеть меня. Но мы не можем быть вместе, ведь у него есть жена и дети» – призналась Линдси. Кто знает, может это его ребёнка потеряла актриса.

Более того, этот самый журналист издания утверждает, что рассказывала она о себе, спокойно потягивая.. водку со льдом. Естественно, он даже спрашивать не стал о трезвом способе жизни.

О том, что Линдси уже употребляет алкоголь, не стесняясь, стало известно и во время недавно прошедшего музыкального фестиваля Coachella.  Люди, приближённые к знаменитости, утверждают, что она разгуливала с бутылкой минералки, в которую была набрана водка.

Так что все обещания и уверения в трезвом способе жизни оказались не более, чем словами. Тяжёлое психологическое состояние Лохан усиливается её большой невостребованностью на поприще кинематографа, но сама актриса пока не понимает, что её  дружба с алкоголем и скандальные заявления не играют её на руку.

К слову, Линдси также утверждает, что список мужчин, с которыми она близка, который непонятно каким образом попал в сеть, подлинный. Несмотря на то, что некоторые из состоящих в списке (например, комик Джеймс Франко) отрицают своё причастие к нему, актриса утверждает, что её не удивляет такое отношение, ведь у многих мужчин есть серьёзные отношения, иные давно женаты, и такая информация, появившаяся в таблоидах, может стать причиной семейных ссор. Кстати, список

«36 любовных побед» актрисы, в который, кроме прочих, вошли Джастин Тимберлейк, Зак Эфрон, Эштон Катчер, Бенисио дель Торо и многие другие знаменитости, Лохан не планировала публиковать. По её словам, его сфотографировал некий нехороший человек из её окружения. Она уже узнала кто это, и больше с ним не общается.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: