Время 15:37  Дата 29.04.2014

Одесская Барби: Я -жирный тюлень


Уроженка Молдавии Валерия Лукьянова, больше известная под именем Аматуе или «Одесская Барби», весьма востребована в качестве модели.


Правда, в Китае. Вероятно, своими кукольными формами и неестественно большими глазами (этого эффекта она достигает с помощью макияжа),  она больше близка восточному зрителю.

Как бы там ни было, девушка, формами напоминающая куклу Барби и весящая всего 42 кг поместила на своей страничке в социальной сети  своё фото, которое она подписала: 

«Только что заметила, что у меня на животе образовались складки и прослойка жира увеличилась минимум на сантиметр! Омерзительнейшее зрелище, тошнотворнейшее. Ощущаю себя заплывшим, жирным тюленем. На фото я – настоящий тюлень».

Не скрываются ли за таким заявлением знаменитости  первые сигнальчики анорексии? Будем надеяться, что это просто кокетство Валерии и желание получить комплименты от друзей и поклонников.


Адрес новости: http://siteua.org/n/538467