Время 16:35  Дата 30.04.2014

Мэл Гибсон отрастил бороду


Кто это?? Не может быть! Поклонницы в шоке. Голливудский актёр Мэл Гибсон сильно изменился. В седовласом пожилом мужчине с длинной седой бородой едва можно было узнать красавца- мужчину, собирателя женских сердец.


Знаменитый актёр как раз шёл заниматься в спортзал – хорошо, что хоть о физической форме он не забывает. Западные средства массовой информации поспешили успокоить бегущих в аптеку за седативными препаратами поклонниц Мэла, и предположили, что этот образ нужен ему для роли в новом фильме. Как известно, вскоре актёр будет сниматься в триллере.

Напомним, что недавно Гибсон возобновил борьбу  с бывшей супругой Оксаной Григорьевой за их 4-летнюю дочь Люсию. Актёр попытается убедить суд отдать ему дочь и утверждает, что воспитает её лучше, чем российская пианистка.


Адрес новости: http://siteua.org/n/538634