Время 16:00  Дата 23.05.2014

Ким Кардашьян отгуляла девичник на Эйфелевой башне


Невеста Ким Кардашьян догуливает последние свободные деньки.


Уже совсем скоро она сочетается браком с репером и отцом своей дочери Норд Канье Вестом во Флоренции. А пока она наслаждается прогулками по парижским улочкам, шопингом и СПА-процедурами в самом романтическом городе планеты.

Вчера вечером в компании самых близких подружек и сестёр звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» отпраздновала девичник.

Перед вечеринкой Ким заказала пятнадцать бутылок шампанского Veuve Clicquot в свой шикарный номер Four Seasons Hotel George V  перед тем, как отправиться на вечеринку.

Очевидец утверждает, что Ким была всем довольна, а глаза её светились счастьем. Она прыгнула в ожидающий её автомобиль и уехала на ужин в Hotel Costes.На ней было платье её любимого бренда Balmain .

Гости вечеринки заказали себе лёгкие блюда, вино и минеральную воду.

«Все девушки болтали не прекращая и были в прекрасном расположении духа» – сказал очевидец. Ким сделала фото себя с подругами и сразу же поместила его в Инстаграм.

«Я так счастлива! У меня лучшие подруги во всём мире!» – подписала она снимок.

Девушки катались ночным Парижем, заглядывая в самые известные ночные клубы на некоторое время. Позже Ким поместила на страничку в социальной сети снимок, где они идут шумной компанией на фоне Лувра, а закончился праздник приватной вечеринкой на Эйфелевой Башне.

Напомним, что будущие муж и жена сочетаются браком на территории древнего форта во Флоренции, Италия.


Адрес новости: http://siteua.org/n/540797