Время 15:19  Дата 28.05.2014

Том Форд рассказал, как пережил уход из Gucci


Спустя 10 лет после того, как модный бренд Gucci уволил дизайнера Тома Форда, модельер решил, что пора расставить все точки над і, и рассказать, что же все таки произошло.


Как говорит Том, увольнение было ужасным ударом для него, и долгое время после этого он не мог прийти в себя: 

«После ухода из Gucci Group у меня появилось резкое чувство потери, мне показалась, что меня сочли недостойным работать с этим модным домом. Мне потребовалось некоторое время, чтобы преодолеть свои обиды, и начать снова работать. Я не поддался слабине и это продолжается до сих пор».

В этом году Форда удостоили награды Американского совета дизайнеров моды. Модельер признал, что это огромная честь для него получить данную награду: «В апреле исполнилось 10 лет с тех пор, как меня уволили из Gucci, а сегодня исполняется пять лет с тех пор, как я бросил пить. Могу сказать, что за это время я действительно многого добился – я создал много потрясающих коллекций, я снял фильм («Одинокий мужчина» с Колином Фертом в главной роли), я построил успешный бизнес, я родил ребенка… Но мне еще есть к чему стремиться».

Однако Том признался, что изначально сообщение о том, что он был удостоен этой награды, воспринял негативно: «Сначала я подумал, что мне вручают эту награду, так как считают, что я достиг свое пика. Это заставило задуматься меня о том, что я сделал, и что еще мне предстоит. Я всегда хочу большего, чем  у меня есть сейчас. Так что все еще впереди».

Напомним, этот год стал для Форда знаменательным еще и потому, что он и его партнер Ричард Бакли связали себя узами брака. В интервью Кинфару Бальфуру Том признался, что это была тайная церемония бракосочетания, на которой присутствовали только самые близкие друзья и родственники. «У меня было множество приятелей, когда я учился в колледже, но большую часть из них я потерял. С Ричардом мы вместе вот уже 27 лет. Мы пережили много тяжелых моментов в нашей жизни, но теперь мы супруги на законных основаниях. Это очень приятное чувство».


Адрес новости: http://siteua.org/n/541224