Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Джо Манганьелло — самый завидный холостяк 2014
Джо Манганьелло
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Ежегодно известные издания публикуют различные рейтинги на определение самых привлекательных, сексуальных, талантливых знаменитостей.
Журнал People не стал исключением и снова порадовал нас списком самых сексуальных холостяков, первое место в  котором досталось звезде сериала «Настоящая кровь» 37-летнему Джо Манганьелло.

В интервью изданию актер раскрыл секрет своей привлекательности: «Я на одну часть сицилиец. – Я страстный. У меня горячая кровь. Если вы не любите острое, то я, скорее всего, не для вас».

Актер также рассказал о том, что его привлекает в женщинах: «Для меня важную роль играет запах. Забавно, что я получил роль оборотня. В том месте, где шея девушки как бы переходит в челюсть, существует какой-то особый аромат. Это просто рай». 

А завершил интервью красавец размышлениями о настоящей любви: «По моему мнению, безумная любовь, которую вы испытываете при знакомстве с кем-то, позже превращается в «ты мне нравишься» и «ты нужна мне». Спустя некоторое время мы уже не чувствуем любви, мы чувствуем необходимость быть рядом с этим человеком».
Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: