Время 16:39  Дата 02.07.2014

Джулиан МакМэхон снова женился


Один из самых любимых актеров сериала «Зачарованные» Джулиан МакМэхон решил распрощаться с холостяцкой жизнью.


На днях стало известно, что 6 месяцев назад  Джулиан сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Келли Паниагуа, с которой встречался более 11 лет, а 28-го июня пара сыграла свадьбу. Скромная церемония состоялась на берегу живописного озера Тахо. Другие подробности свадьбы держатся в тайне.

Отметим, что для Джулиана это уже третий брак. Первой супругой актера стала Данни Миноуг, а второй актриса Брук Бернс, родившая ему дочь Мэдисон. Будем надеяться, что третья попытка Джулиана обрести семейное счастье окажется удачной.

Напомним, что Джулиан снискал славу не только как актер, но и как сын известного политика. Он является одним из трех детей бывшего премьер-министра Австралии сэра Уильяма МакМэхона. К сожалению, сестры жениха не смогли поприсутствовать на его свадьбе.


Адрес новости: http://siteua.org/n/544534