Время 14:25 Дата 03.07.2014
Агния Дитковските рассказала о счастливом материнстве
Литовская актриса поделилась личным с поклонниками.
5 июня сыну Алексея Чадова и Агнии Дитковските исполнится 1 месяц.
"Всем огромное спасибо за поздравления. Я самый счастливый человек на планете!" - написала новоиспеченная мамочка у себя в фотоблоге спустя несколько дней после рождения Федора.
Однако тогда актриса могла лишь догадываться, что такое бессонные дни и ночи, проведенные у кроватки малыша. И вот спустя почти месяц Агния решила поделиться впечатлениями от материнства уже, так сказать, со знанием дела. Ничего нового подписчики фотоблога звезды от нее не услышали.
"Я Самая счастливая мама, жена и дочь. Дай Бог всем вам ощущения гармонии. И цените каждый свой вздох , каждую птицу, которая пролетает мимо ) ведь это и есть то что мы любим и то что главное - Жизнь!! А все остальное мелочи!!!! Живите, любите и будьте любимыми!!!" - написала Дитковските.
Напомним, актерская парочка вместе с 2006 года, хотя и расходились на некоторое время. Поженились влюбленные только в 2012 году.