Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Оскар Писториус подрался в ночном клубе
Оскар Писториус
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Шестикратный параолимпийский чемпион Оскар Писториус, которого обвиняют в убийстве своей девушки Ривы Сникамп, между судебными заседаниями хорошо проводит время – веселится в ночных клубах.
Кто знает, может спортсмен хочет «нагуляться» перед возможным длительным тюремным сроком. Однако, во время последнего его последнего визита в одно из ночных заведений Йоханнесбурга Оскар ещё раз показал свой вспыльчивый нрав и подрался с одним из посетителей.

Некий Джаред Мортимер утверждает, что Оскар набросился на него, он был «агрессивен и пьян». Джареду пришлось оттолкнуть знаменитость от себя, тут подоспели и охранники заведения.

Журналисты обратились за комментариями к представителю Писториуса Аннелиз Бергесс. Женщина подтвердила, что драка была, но настаивает, что виновником был именно Джаред. Он якобы слишком настырно расспрашивал о случившейся трагедии.

«Мортимер начал очень агрессивно расспрашивать о ходе судебного дела. Мой клиент обратился к нему с просьбой оставить его в покое, но тот не унимался. Естественно, Оскар сожалеет, что решил пойти в этот клуб и в публичном месте попал в неприятную ситуацию. Ему также неприятно это внимание публики, ведь выглядит он не в лучшем виде. Но я настаиваю, что эта драка – не вина моего клиента» – заявила Аннелиз.

Тем временем суд над Оскаром переш1л в завершающую стадию. В конце прошлого месяца во время судебного заседания огласили результат психиатрической экспертизы: Писториус был вменяем во время убийства своей возлюбленной.

Прокурор Джерри Нэл утверждает, что Писториус знал, что именно его девушка, а не грабитель находится в ванной, когда нажал на курок. Кроме того, во время жёсткого допроса прокурор смог добиться того, что Оскар начал теряться в показаниях.

Спортсмен утверждает, что он услышал звуки из ванной комнаты, которая оказалась запертой изнутри. Он подумал, что в ванной злоумышленник. Писториус утверждает, что был уверен, что его возлюбленная в это время лежит в постели. Он заговорил с возможным преступником, но никто ему не ответил. Тогда он выстрелил в дверь. Оказалось, что там была Стинкамп.

Соседи же утверждают, что слышали не только выстрелы, но и женские крики. Оскар утверждает, что это он так кричал. Якобы он запаниковал, потому и сорвался на крик, схожий с женским.

«Ваша версия просто нереальна. Ваши улики сфабрикованы, а показания – ложны» – сказал прокурор.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: