Время 14:29  Дата 23.07.2014

Сара Джессика Паркер опровергла слухи о разводе


Голливудская актриса, звезда телевизионного сериала "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер и её супруг Мэттью Бродерик появились на премьере новой пьесы Джона Дрю "Clever Little Lies", которая прошла в Guild Hall.


Супруги просто светились от счастья и очевидцы утверждают, что Сара Джессика и Мэттью, которые прожили в браке 17 лет, похоже, переживают второй медовый месяц.

А совсем ещё недавно пробежали слухи о скором разводе звёздных супругов. В прессе давно муссируются слухи о череде измен мужчины, хотя ни одного доказательства адюльтера журналисты не предоставили. Но то, что между Сарой и Мэттью не всё гладко, утверждали и особы, приближённые к супругам. 

А совсем недавно (поговаривают, с целью спасти свой брак) они отправились в Ирландию, а именно в одно из самых романтических мест этой страны – остров Изумрудный. Однако владелец отеля, где остановились супруги, утверждает, что муж и жена практически не общались между собой, да и вовсе холодно относились друг к другу.

Как бы там ни было, появление пары на премьере пьесы опровергает все слухи и домыслы.


Адрес новости: http://siteua.org/n/546407