Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Супруг Мерайи Кери собирается забрать детей после развода
Мерайя Кери
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Муж Мерайи Кери утверждает, что у певицы психическое расстройство.
Супруг американской певцы Мерайи Кери Ник Кеннон собирается забрать у неё детей после развода. Причиной тому – психическое расстройство его жены, из-за которого он опасается за безопасность их малышей Монро и Мароккана.

Сейчас бракоразводный процесс между 44-летней певицей и её супругом находится в самом разгаре. До недавнего времени причины расставания были неизвестны публике, ведь жизнь знаменитых супругов была похожа на сказку. Но, как оказалось, в сказочном королевстве многое не ладилось. Пока Мерайя была занята детьми, её муж усиленно зарабатывал деньги и практически всё время проводил на работе. Тогда Кери начала подозревать его в изменах, а чтобы убедится в этом, наняла ему якобы для охраны любимого тела бодигардов. Но то ли парни попались болтливые, то ли сам Ник догадался об истинных намерениях охраны и своей супруги, и с того времени дома не ночует. Горькая обида переросла в скандал, который закончился решением о разводе.

Ник не скрывает, что причиной их расставания является не его измена, а то, что Мерайя не желает больше иметь детей, а он мечтает о большой семье. Кроме того, женщина перестала следить за собой и отказывается сбрасывать лишний вес, который набрала за время беременности. Более того, мужчина утверждает, что у его супруги прогрессирующее психическое расстройство, и потому оставлять с ней детей ему очень страшно. Он уверен, что в процессе бракоразводного процесса ему удастся доказать суду, что детям будет лучше с ним.

Напомним, совсем недавно отец Ника Джеймс, который является священником, прокомментировал причины развода своего сына. Он заявил, что Ник не изменял жене, что ему очень нравилась семейная жизнь и он очень любил женщину, с которой сейчас разводится. То, что пара разошлась, стало для него неприятным сюрпризом, ведь он считал их брак идеальным – они даже не ссорились никогда.

Спустя какое-то время он отправил весьма странное сообщение, которое сразу же удалил, но многие успели его прочитать. «Вот вам вопрос: если мужчина отвергает ложь, а его супруга завралась, что ему с ней делать? А если супруга любит секс, а муж не любит заниматься любовью с ней, как ей поступить? А если жена набрала 90 килограмм, а мужчина хочет видеть возле себя стройную женщину, как ему поступить? А если жена хочет сделать аборт вопреки мнению мужа, и делает его, то как поступить этому мужчине? А если мужчина желает иметь десять детей, а его супруга решила остановиться на двоих, то как ему поступить?» – написал он. 

На него обрушился град вопросов, к которым он, очевидно, оказался не готов. Джеймс стал уверять, что вовсе не имел в виду жизнь своего сына, а написал цитаты из своей книги о христианстве. В это, конечно же, мало кто поверил и журналисты, и поклонники уверены в том, что речь шла о Мерайе и Нике.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: