Время 17:06  Дата 26.09.2014

Роберта Паттинсона "поймали" с новой девушкой


Еще раз убеждаемся, что нет дыма без огня: не так давно в прессе заговорили о новом романе Роберта Паттинсона, а теперь есть и подтверждения.


Возлюбленной актера, напомним, называют певицу Талию Барнетт, выступающую под псевдонимом FKA Twigs.

Ранее папарацци уже фотографировали Роберта и Талию вместе, однако по тем фото нельзя было сделать определенных выводов. На сей раз все куда более очевидно: девушка, случайно увидевшая актера и его пассию на пляже в Калифорнии, сделала несколько снимков, которые выложила в Instagram. Судя по тому, как Барнетт и Паттинсон держатся за руки, отговорка "просто друзья" уже не сработает.

Впервые актера и певицу видели вместе около месяца назад. Журналистам удалось выяснить, что познакомились Роб и Талия через общих друзей. 

До этого Паттинсону, ранее крутившему роман с Кристен Стюарт, приписывали отношения с Кэти Перри и Дилан Пенн. Однако те сообщения в СМИ так и остались на уровне слухов.


Адрес новости: http://siteua.org/n/552018