Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Викторию Бекхэм назначили послом доброй воли ООН
Виктория Бекхэм
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Знаменитый британский модельер а в прошлом певица Виктория Бекхэм официально назначена послом доброй воли ООН по борьбе со СПИДом.
Ради того, чтобы поучаствовать в заседании Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке, Виктория даже едва не пропустила такое долгожданное событие – открытие первого бутика своего бренда, что свидетельствует об ответственном отношении знаменитости к филантропическому движению. Во время доклада миссис Бекхэм не только привела устрашающую статистику, но и высказала свои мысли относительно методов борьбы с распространением этой страшной болезни.

«Я не могу дождаться сотрудничества с ООН. С фондам Элтона Джона, который занимается борьбой со СПИДом, мы сотрудничаем уже давно и у нас есть уже некоторые наработки ,которые могут пригодится в моей новой работе. Я – мама и просто женщина. Мой долг – помочь таким же мамам и женщинам. Нужно сделать так, чтобы как можно меньше детей рождалось с этой страшной инфекцией» – заявила Виктория.

В рамках сотрудничества с ООН Бекхэм уже нанесла визит в ЮАР. Там на неё большое впечатление оказали местные женщины.

«Мужество местных женщин меня вдохновило, я поняла, что не смогу сидеть, сложа руки. Конечно, жаль, что я осознала свою ответственность как матери и женщины лишь к сорока годам, но уверена, что ко мне прислушивается много людей, и я воспользуюсь каждой возможностью рассказать о проблемах несчастных людей и помочь тем, кто нуждается в помощи.

Для меня эта должность – не пустой звук. Понимаю, что это начало большого пути. Конечно, я многого не понимаю, не знаю, но учусь и развиваюсь, набираюсь опыта.
Через несколько недель я снова посещу эту страну и буду стараться сделать для этих людей всё то, что сделала бы для своих детей. Каждая женщина имеет право обеспечить детям будущее» – заявила Бекхэм.

В конце выступления она приняла сертификат посла доброй воли от исполнительного директора компании ЮНЭЙДС Мишеля Сидибе.
Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: