Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Яне Меладзе не нравится общение ее детей с Брежневой
Яна Меладзе
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Бывшая супруга знаменитого продюсера и композитора Константина Меладзе Яна не в восторге от того, что её дети общаются с той, кого она считает виновницей распада их счастливой семьи.
Речь идёт об украинской певице, бывшей участнице группы ВиаГра Вере Брежневой.

К сожалению, повлиять на это Яна никак не может, потому что дети уже подрастают и часто общаются с отцом, а также, если верить слухам, да и словам самой Яны, новой пассией отца.

Константин тем временем, комментируя свой развод, заявил, что мужем он был никудышным, зато сейчас желает «притормозить и окунуться в новую жизнь».

Напомним, что Яна и Константин развелись после девятнадцать лет брака. Кто именно стал инициатором развода – так и не понятно: то ли продюсер ушёл к певице, то ли его жене надоели его измены. Как бы там ни было, она уже успела снова выйти замуж, и очень счастлива в новых отношениях. С мужем у неё немного натянутое общение, однако, у пары остаются трое общих детей – звено, которое будет держать их вместе всегда, хотят они этого, или нет. Естественно, что Константин за это время холостой жизни уже успел познакомить своих детей Алису, Лию и Валерия со своей возлюбленной и её дочерьми. Старшие девочки даже подружились.

О том, что бывший муж уже представил детям свою новую пассию, Яна узнала не сразу. Естественно, такая новость не обрадовала её.

«Это она сама внезапно захотела познакомиться с моими детьми. Сначала от меня это скрывали, но я догадалась. Сейчас они иногда проводят время с Галушкой и её дочками, Костя водит их по ресторанам и кино. Недавно они ездили в Италию. Не скрываю, что мне очень не нравиться их общение, но я никак не могу запретить им видеться. Первое время они были ей очарованы, говорили, что она «нормальная», «хорошая». А я им отвечала: «Поживём – увидим». Они воспринимают то, что случилось между нами, как данность, мол у мамы новый муж, а у папы новая жена. Однако сейчас они уже присматриваются к ней, и то, что они видят, уже не так радужно. Дети начинают понимать, что она за человек. Им даже объяснять ничего не нужно» – рассказала Яна в интервью изданию «Комсомольская правда». Несмотря на новую жизнь, Яне Вера всё ещё неприятна, её возмущает то, что «человек совершает такие гнусные поступки, при этом делает невинный вид». И это понятно, ведь правду о своих отношениях Константин и Вера скрывали больше десяти лет.

Константин в интервью одному из изданий (после развода) даже отпираться не стал: «Она права на все 100%, права во всех претензиях. Раз она так говорит и так считает, значит, она права. Понятно, у меня может быть своя точка зрения. Но я не спорю и считаю, что, безусловно, в качестве мужа я хуже некуда».

Сейчас Меладзе планирует больше времени проводить с детьми, близкими людьми, попутешествовать, посмотреть мир. «Мне кажется, пришло время радикально изменить свою жизнь» – сказал он.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: