Время 12:39  Дата 14.04.2009

Сталлоне летом посетит город предков - Одессу


Американская кинозвезда Сильвестр Сталлоне собирается летом приехать в Одессу, чтобы познакомиться со своими родственниками. Актер с нетерпением ждет поездки. Об этом пишет ряд зарубежных средств массовой информации.


"Рэмбо" говорит, что его личность сформировалась в основном благодаря генам не отца-итальянца, а матери - внучки евреев-одесситов.

Сама Жаклин Сталлоне ранее побывала в Одессе, предварительно разыскав (с помощью бывшего президента СССР Михаила Горбачева и спецслужб – ред.) местную родню. Это бизнесмен Валерий Кравченко и его дочери, Виктория и Светлана. Среди предков предпринимателя - Евдокия, сестра Розы, бабушки Жаклин Сталлоне. Мать популярного артиста отмечает сходство между ее сыновьями и одесским родственником, причем не только внешнее, но и характеров.

Планируется, что во время визита в Одессу американцу будут представлены результаты исследования по поводу других возможных кровных связей семьи Сталлоне с жителями Украины.

Одессит Валерий Кравченко - родственник американской кинозвезды Сильвестра Сталлоне - подтвердил, что актер действительно выразил намерение приехать в Одессу. "Такая возможность рассматривается, это может произойти летом", - сказал он, добавив, что Сталлоне, кроме Одессы хотел бы еще побывать в Киеве и - во Владивостоке. Кроме того, Валерий Кравченко сообщил, что еще один представитель клана Сталлоне - брат знаменитого "Рэмбо", певец Фрэнк Сталлоне - также намерен приехать в Одессу - с гастролями.



Адрес новости: http://siteua.org/n/55435