Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Антин Мухарский: Снежана Егорова потеряла память?
Антин Мухарский
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Письмо, которое мы приводим вам без купюр.
СНЕЖАНА ЕГОРОВА ПОТЕРЯЛА ПАМЯТЬ И ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ?
ВНИМАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СМИ: ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА КЛЕВЕТУ И РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЛЖИВОЙ ИНФОРМАЦИИ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!

Дорогие друзья, заранее прошу прощения у тех, кто несмотря кучу действительно важных для страны и мира информационных поводов, интересуется положением дел в наших со Снежаной Егоровой-Грищенко отношениях. Очередная порция лжи и клеветы в мой адрес снова полилась отечественными СМИ и я, хотя и нахожусь в настоящее время за рубежом, должен вкратце опровергнуть эту откровенную ЛОЖЬ.

Первая ложь заключается в том, что мне запрещен выезд за границу, а я тем временем пишу этот пост из польского города Честохова, где вместе с моим другом Орестом Лютым мы даем концерты и молимся за психическое здоровье матери трех моих детей! Чему подтверждение фото ниже и польская виза, выданная мне на днях.

Далее - ложь о том, что я не плачу алиментов. Фото чеков почтовых переводов и расписок - лучшее опровержение этих лживых слов.

Далее - ложь о том, что я не вижусь с детьми! Да, с детьми я не вижусь, когда Егорова-Грищенко находится в Украине и не дает мне такого согласия. Когда же она по личным причинам месяцами отсутствует в Украине и путешествует по миру в сопровождении сомнительных компаний, я вижусь с детьми, собираю их в школу, и вдохновенно провожу время - чему свидетельство следующие фото.

Единственное, в чем Егорова права, это то, что я с августа этого года не "кручу роман», как пишут некоторые бульварные СМИ, а действительно имею близкие отношения с прекрасной девушкой по имени Елизавета Бельская, и мы живем в гражданском браке. Причем заметьте, уже ДВА года мы не поддерживаем брачных отношений с госпожой Егоровой-Грищенко. С января месяца этого года я сообщил Егоровой, что стоит урегулировать наши отношения цивилизованно и оформить развод в законном порядке, на что мне было заявлено: "Или пиши отказ от отцовства, или развода не будет"! Шантаж, агрессия, ложь, угрозы и клевета к которым прибегала Егорова последнее время только усложнили всю ситуацию. 1-го июля этого года мною был подан судебный иск о принудительном расторжении брака и определения официальной суммы алиментов, которые я должен платить. Однако ответственные за рассмотрение дела сознательно затягивают процесс намекая на то, "что сверху им пришло конкретное указание совершать эти действия".

По возвращению в Украину мы с моими адвокатами будем активно заниматься этим вопросом,

Напоследок лишь процитирую классика: "Если Бог хочет наказать человека, то сначала отбирает у него разум"

СНЕЖАНА, ЛОЖЬЮ, ШАНТАЖОМ, ПОДКУПОМ И УГРОЗАМИ ТЫ НЕ СПАСЕШЬ НИ СЕБЯ, НИ МЕНЯ, НИ НАШИХ ДЕТЕЙ! ОПОМНИСЬ !! ДАВАЙ РАССТАНЕМСЯ ЦИВИЛИЗОВАННО!!!
Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: