Время 16:38  Дата 05.11.2014

Бритни Спирс встречается с экс-бойфрендом Марии Шараповой


Знаменитая певица снова влюбилась.


Западные СМИ в один голос утверждают, что Бритни Спирс встречается со знаменитым продюсером и писателем Чарли Эберсолом, который также по совместительству является сыном легенды ТВ-продюсирования Дика Эберсола и бывшим бойфрендом российской теннисистки Марии Шараповой.

"Они познакомились благодаря общим друзьям, - рассказывает источник. - Он очень милый, и они очень рады, что им посчастливилось найти друг друга. Они прекрасно проводят вместе время. Это только начало и пока еще неясно перерастет ли это в нечто большее. Главное, что сейчас им хорошо вместе". 

Если верить инсайдерам, то 32-летняя Бритни Спирс встречается с Чарли уже около трех недель. 

Напомним, два месяца назад стало известно о скандальном расставании поп-исполнительницы с Дэвидом Лукадо, который ей изменил. С Лукадо Спирс встречалась с 2013 года и была обручена.




Адрес новости: http://siteua.org/n/555513