Время 15:06 Дата 07.11.2014
Стало известно имя героя "Холостяк 5" (ФОТО)
Главный герой проекта «Холостяк 5» Сергей Мельник признался, какую девушку он ищет.
Вчера стало известно имя главного героя пятого сезона романтического проекта «Холостяк». Им стал футболист Сергей Мельник. Холостяк готовится к шоу и уже дает советы будущим участницам.
5 интересных фактов о 26-летнем футболисте Сергее Мельнике:
1. Сергей Мельник родился в Одессе, Украина, и до 24 лет выступал в местных футбольных клубах.
2. Мельник вырос в очень скромной одесской семье. Его отец работал машинистом, а мама – инженером по охране труда. В семье росло трое детей: у футболиста есть брат Андрей и сестра Марина.
3. Сергей увлекался футболом с дошкольных лет. В футбольной школе стал заниматься с 8 лет. Первым тренером парня стал Зубков Виктор Захарович - живая легенда одесского клуба Черноморец. "Родители не сразу поддержали моё стремление, так как до футбола с родным братом успешно занимался несколько лет акробатикой. До сих пор остались медали и грамоты с соревнований, но со временем только поддерживали", - признался Мельник в одном из своих интервью.
4. Мужчина перенес операцию на крестообразных связках из-за травмы, которую получил на поле. Из-за этого Мельник некоторое время вынужден был тренировался по индивидуальной программе и проходить восстановление. Вскоре после операции спортсмен вернулся на поле.
5. Сергей Мельник любит читать романы-биографии известных людей. Музыку выбирает по настроению, но первыми в плей-листе стоят Океан Ельзи, Иван Дорн, Майкл Джексон. Предпочитает исторические картины и комедии с нетривиальным юмором.

В интервью сайту телеканала СТБ Сергей Мельник рассказал, каким именно он видит свой идеал девушки и этим дал наводку, каким девушкам все-таки стоит прийти пробоваться на шоу.
«Ту, с которой захочу создать семью и иметь детей. Я пришел не за дружбой, не за развлечениями, для этого я слишком ценю свое время.
Находясь здесь, я жертвую многим. Но понимаю, что буду жертвовать еще большим, если сейчас оставлю без внимания личную жизнь», - прокомментировал Сергей Мельник.