Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ким Кардашьян обнажила свои таланты для Paper magazine
Ким Кардашьян,Элизабет Тейлор
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На зимней обложке издания Paper magazine звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Ким Кардашьян показала свои лучшие ..хм.. стороны, что ли.
В общем, лдя обложки глянца сексапильная брюнетка обнажилась и продемонстрировала ту часть, которая с недавних пор вызывает так много слухов.

Вся намазанная маслом, в перчатках и объёмными бусами а ля женщины племени масаи, Кардашьян прикрыла ноги и часть своих объёмных изгибов то ли тканью, то ли каким-то нарядом (не разобрать на фото).

На другой обложке (редакции показалось мало), супруга Канье Веста показывает просто чудеса и фокусы. 34-летняя звезда в длинном облегающем платье в пол так изворотилась, что попала струёй из горлышка шампанского прямо в бокал, который стоит на её крутой филейной части.

«А ещё говорят, что у меня таланта нет.. попробуйте удержать бокал на своей заднице» – написала Ким под фотографиями обложки нового выпуска журнала, которыми она не могла не похвастаться на своей странице в социальной сети.

Надо сказать, что давненько Ким не оголялась для съёмок. Последний раз её можно было увидеть в неглиже на обложке «Плейбоя» в 2007 году.
Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: