Время 15:55  Дата 23.12.2014

Миранда Керр в рекламной кампании “Swarovski”


Австрийский бренд Swarovski, который специализируется по выпуску полудрагоценных камней, представил первые кадры из новой весенне-летней рекламной кампании.


Презентовать камни торговой марки пригласили девушку, олицетворяющую нежность и чувственность – Миранду Керр. 

Креативный директор бренда Натали Колин прокомментировала сотрудничество с австралийской моделью: 

«Миранда Керр – муза этой кампании. Она – воплощение универсальности, как в стиле, так и в образе жизни. Она всегда выглядит великолепно, будь она на подиуме или на прогулке». 

Новая рекламная кампания была снять дуэтом фотографов Inez & Vinoodh, и носит название «Грани современной женщины». 

Помимо фотосъемок, модель снялась и в видеоролике рекламы Swarovski, музыкальным оформлением которого занимался певец и продюсер Фаррелл Уильямс: его голос и звучал за кадром ролика. 

Видео и полная версия кампании модных аксессуаров Swarovski с участием Миранды Керр  будут представлены уже в следующем году.




Адрес новости: http://siteua.org/n/559692